銚子市内 路線バス
京成グループ 川口線 ちばこうバス 0479224877
(平日) 銚 子 駅 → 陣 屋 町 → 川 口 → ポートセンター
銚子駅 7:15 7:30 8:15 8:55 9:55 11:15 12:12 13:00 13:50 14:55 15:50 16:35 17:00 17:40 18:35
双葉町 7:15 7:30 8:15 8:55 9:55 11:15 12:12 13:00 13:50 14:55 15:50 16:35 17:00 17:40 18:35
公民館前 7:16 7:31 8:16 8:56 9:56 11:16 12:13 13:01 13:51 14:56 15:51 16:36 17:01 17:41 18:36
新生 7:16 7:31 8:16 8:56 9:56 11:16 12:13 13:01 13:51 14:56 15:51 16:36 17:01 17:41 18:36
陣屋町 7:18 7:33 8:18 8:58 9:58 11:18 12:15 13:03 13:53 14:58 15:53 16:38 17:03 17:43 18:38
銚子観音 7:19 7:34 8:19 8:59 9:59 11:19 12:16 13:04 13:54 14:59 15:54 16:39 17:04 17:44 18:39
浜町 7:20 7:35 8:20 9:00 10:00 11:20 12:17 13:05 13:55 15:00 15:55 16:40 17:05 17:45 18:40
田中町 7:21 7:36 8:21 9:01 10:01 11:21 12:18 13:06 13:56 15:01 15:56 16:41 17:06 17:46 18:41
和田町 7:22 7:37 8:22 9:02 10:02 11:22 12:19 13:07 13:57 15:02 15:57 16:42 17:07 17:47 18:42
橋本町 7:23 7:38 8:23 9:03 10:03 11:23 12:20 13:08 13:58 15:03 15:58 16:43 17:08 17:48 18:43
通町 7:24 7:39 8:24 9:04 10:04 11:24 12:21 13:09 13:59 15:04 15:59 16:44 17:09 17:49 18:44
川口1丁目 7:24 7:39 8:24 9:04 10:04 11:24 12:21 13:09 13:59 15:04 15:59 16:44 17:09 17:49 18:44
川口2丁目 7:25 7:40 8:25 9:05 10:05 11:25 12:22 13:10 14:00 15:05 16:00 16:45 17:10 17:50 18:45
明神下 7:26 7:41 8:26 9:06 10:06 11:26 12:23 13:11 14:01 15:06 16:01 16:46 17:11 17:51 18:46
千人塚 7:27 7:42 8:27 9:07 10:07 11:27 12:24 13:12 14:02 15:07 16:02 16:47 17:12 17:52 18:47
川口 7:27 7:42 8:27 9:07 10:07 11:27 12:24 13:12 14:02 15:07 16:02 16:47 17:12 17:52 18:47
夫婦ヶ鼻 7:28 7:43 8:28 9:08 10:08 11:28 12:25 13:13 14:03 15:08 16:03 16:48 17:13 17:53 18:48
黒生住宅 7:29 7:44 8:29 9:09 10:09 11:29 12:26 13:14 14:04 15:09 16:04 16:49 17:14 17:54 18:49
ポートセンター 7:29 7:44 8:29 9:09 10:09 11:29 12:26 13:14 14:04 15:09 16:04 16:49 17:14 17:54 18:49

(平日)ポートセンター→川口→陣屋→銚子駅
ポートセンター 6:55 7:35 7:48 8:35 9:13 10:15 11:35 12:29 13:18 14:08 15:15 16:10 16:55 17:20 17:59 18:53
銚子漁港前 6:56 7:36 7:49 8:36 9:14 10:16 11:36 12:30 13:19 14:09 15:16 16:11 16:56 17:21 18:00 18:54
川口 6:56 7:36 7:49 8:36 9:14 10:16 11:36 12:30 13:19 14:09 15:16 16:11 16:56 17:21 18:00 18:54
千人塚 6:57 7:37 7:50 8:37 9:15 10:17 11:37 12:31 13:20 14:10 15:17 16:12 16:57 17:22 18:01 18:55
明神下 6:58 7:38 7:51 8:38 9:16 10:18 11:38 12:32 13:21 14:11 15:18 16:13 16:58 17:23 18:02 18:56
川口2丁目 6:59 7:39 7:52 8:39 9:17 10:19 11:39 12:33 13:22 14:12 15:19 16:14 16:59 17:24 18:03 18:57
川口1丁目 6:59 7:39 7:52 8:39 9:17 10:19 11:39 12:33 13:22 14:12 15:19 16:14 16:59 17:24 18:03 18:57
通町 7:00 7:40 7:53 8:40 9:18 10:20 11:40 12:34 13:23 14:13 15:20 16:15 17:00 17:25 18:04 18:58
橋本町 7:00 7:40 7:53 8:40 9:18 10:20 11:40 12:34 13:23 14:13 15:20 16:15 17:00 17:25 18:04 18:58
和田町 7:01 7:41 7:54 8:41 9:19 10:21 11:41 12:35 13:24 14:14 15:21 16:16 17:01 17:26 18:05 18:59
田中町 7:02 7:42 7:55 8:42 9:20 10:22 11:42 12:36 13:25 14:15 15:22 16:17 17:02 17:27 18:06 19:00
浜町 7:02 7:42 7:55 8:42 9:20 10:22 11:42 12:36 13:25 14:15 15:22 16:17 17:02 17:27 18:06 19:00
銚子観音 7:03 7:43 7:56 8:43 9:21 10:23 11:43 12:37 13:26 14:16 15:23 16:18 17:03 17:28 18:07 19:01
陣屋町 7:04 7:44 7:57 8:44 9:22 10:24 11:44 12:38 13:27 14:17 15:24 16:19 17:04 17:29 18:08 19:02
新生 7:04 7:44 7:57 8:44 9:22 10:24 11:44 12:38 13:27 14:17 15:24 16:19 17:04 17:29 18:08 19:02
公民館前 7:05 7:45 7:58 8:45 9:23 10:25 11:45 12:39 13:28 14:18 15:25 16:20 17:05 17:30 18:09 19:03
東芝町 7:06 7:46 7:59 8:46 9:24 10:26 11:46 12:40 13:29 14:19 15:26 16:21 17:06 17:31 18:10 19:04
銚子駅 7:08 7:48 8:01 8:48 9:26 10:28 11:48 12:42 13:31 14:21 15:28 16:23 17:08 17:33 18:12 19:06
(土日祝) 銚 子 駅 → 陣 屋 町 → 川 口 → ポートセンター    
銚子駅 7:15 8:30 9:20 10:20 12:12 13:00 13:50 14:55 16:35 17:40 18:35
双葉町 7:15 8:30 9:20 10:20 12:12 13:00 13:50 14:55 16:35 17:40 18:35
公民館前 7:16 8:31 9:21 10:21 12:13 13:01 13:51 14:56 16:36 17:41 18:36
新生 7:16 8:31 9:21 10:21 12:13 13:01 13:51 14:56 16:36 17:41 18:36
陣屋町 7:18 8:33 9:23 10:23 12:15 13:03 13:53 14:58 16:38 17:43 18:38
銚子観音 7:19 8:34 9:24 10:24 12:16 13:04 13:54 14:59 16:39 17:44 18:39
浜町 7:20 8:35 9:25 10:25 12:17 13:05 13:55 15:00 16:40 17:45 18:40
田中町 7:21 8:36 9:26 10:26 12:18 13:06 13:56 15:01 16:41 17:46 18:41
和田町 7:22 8:37 9:27 10:27 12:19 13:07 13:57 15:02 16:42 17:47 18:42
橋本町 7:23 8:38 9:28 10:28 12:20 13:08 13:58 15:03 16:43 17:48 18:43
通町 7:24 8:39 9:29 10:29 12:21 13:09 13:59 15:04 16:44 17:49 18:44
川口1丁目 7:24 8:39 9:29 10:29 12:21 13:09 13:59 15:04 16:44 17:49 18:44
川口2丁目 7:25 8:40 9:30 10:30 12:22 13:10 14:00 15:05 16:45 17:50 18:45
明神下 7:26 8:41 9:31 10:31 12:23 13:11 14:01 15:06 16:46 17:51 18:46
千人塚 7:27 8:42 9:32 10:32 12:24 13:12 14:02 15:07 16:47 17:52 18:47
川口 7:27 8:42 9:32 10:32 12:24 13:12 14:02 15:07 16:47 17:52 18:47
夫婦ヶ鼻 7:28 8:43 9:33 10:33 12:25 13:13 14:03 15:08 16:48 17:53 18:48
黒生住宅 7:29 8:44 9:34 10:34 12:26 13:14 14:04 15:09 16:49 17:54 18:49
ポートセンター 7:29 8:44 9:34 10:34 12:26 13:14 14:04 15:09 16:49 17:54 18:49
(土日祝) ポートセンター→川口→陣屋→銚子駅    
ポートセンター 7:35 8:50 9:39 10:39 12:29 13:18 14:08 15:15 16:55 17:59 18:51
銚子漁港前 7:36 8:51 9:40 10:40 12:30 13:19 14:09 15:16 16:56 18:00 18:52
川口 7:36 8:51 9:40 10:40 12:30 13:19 14:09 15:16 16:56 18:00 18:52
千人塚 7:37 8:52 9:41 10:41 12:31 13:20 14:10 15:17 16:57 18:01 18:53
明神下 7:38 8:53 9:42 10:42 12:32 13:21 14:11 15:18 16:58 18:02 18:54
川口2丁目 7:39 8:54 9:43 10:43 12:33 13:22 14:12 15:19 16:59 18:03 18:55
川口1丁目 7:39 8:54 9:43 10:43 12:33 13:22 14:12 15:19 16:59 18:03 18:55
通町 7:40 8:55 9:44 10:44 12:34 13:23 14:13 15:20 17:00 18:04 18:56
橋本町 7:40 8:55 9:44 10:44 12:34 13:23 14:13 15:20 17:00 18:04 18:56
和田町 7:41 8:56 9:45 10:45 12:35 13:24 14:14 15:21 17:01 18:05 18:57
田中町 7:42 8:57 9:46 10:46 12:36 13:25 14:15 15:22 17:02 18:06 18:58
浜町 7:42 8:57 9:46 10:46 12:36 13:25 14:15 15:22 17:02 18:06 18:58
銚子観音 7:43 8:58 9:47 10:47 12:37 13:26 14:16 15:23 17:03 18:07 18:59
陣屋町 7:44 8:59 9:48 10:48 12:38 13:27 14:17 15:24 17:04 18:08 19:00
新生 7:44 8:59 9:48 10:48 12:38 13:27 14:17 15:24 17:04 18:08 19:00
公民館前 7:45 9:00 9:49 10:49 12:39 13:28 14:18 15:25 17:05 18:09 19:01
東芝町 7:46 9:01 9:50 10:50 12:40 13:29 14:19 15:26 17:06 18:10 19:02
銚子駅 7:48 9:03 9:52 10:52 12:42 13:31 14:21 15:28 17:08 18:12 19:04
前のページに戻る
株式会社千葉交タクシー  銚子営業所営業所                    
〒288-0802 千葉県銚子市松本町1-8-5 TEL0479-22-4878